СКОЛЬКО НУЖНО КАРДИО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

20.05.2018 | Раздел: Новости Здоровья


Изображение новости

К огда дело доходит до потери веса, вы уже знаете, что упражнения являются важным фактором в процессе потери веса, а также здоровое питание, управление стрессом и достаточное количество сна, и самое главное - дефицит калорий. И хотя кардио и силовые тренировки могут привести к потере веса, получение сердечного ритма и потливость, безусловно, сжигают калории и помогут вам достичь своих целей. Кардио для похудения является хорошим помощником.

Но сколько кардио вы должны делать каждую неделю, чтобы увидеть нужное число на шкале весов? Вы должны делать 300 минут кардио в неделю.

Это выходит один час, пять дней в неделю. И если это звучит много, не позволяйте этому числу запугивать вас; час кардио не должен быть интенсивным или изнурительной тренировкой. Он просто должен быть непрерывным на умеренном уровне. Он должен составлять от 60 до 70 процентов от вашего максимального сердечного ритма.

Вы также можете разбить 300 минут кардио на протяжении всей недели. Вместо часа в день, возможно, вы отправляетесь на прогулку в течение 30 минут утром и едете на велосипеде в течение 30 минут вечером. Все дело в том, чтобы держать ваше тело в движении и повышать сердечный ритм от активного до уровня покоя.

И конечно же, кардио не должно быть вашей единственной формой упражнений; смешайте его с некоторыми силовыми тренировками, которые будут сжигать жир и строить ваше красивое тело.