Супер технологии систем безопасности

18.08.2015 | Раздел: Новости IT

Новости

В ы беспокойный? Когда вы находитесь на работе, вы беспокоитесь о том, что кто-то может взломать ваш дом? Что вы знаете про гаджеты от взлома?

Давайте посмотрим правде в глаза: мы живем в неспокойные времена, с большим количеством СМИ, они напоминают каждый день нам о всех страшных вещах, которые мы должны переживать. Но мы также живем в эпоху, когда технология позволяет легко контролировать вещи, которые важны для вас, где бы вы ни оказались. Итак, представляем вашему вниманию современные технологии систем безопасности, гаджеты от взлома, которые помогут сохранить ваше имущество.

СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ VIVINT

Когда звонит мой дверной звонок, я слышу его на моем смартфоне. Я могу также посмотреть кто звонит в дверь, поговорить с посетителем через дверь, и даже открыть дверь для него — и все это с моего телефона.

Это потому, что я использую Vivint - новый умный дверной звонок с камерой — часть домашней автоматизации и системы безопасности. Это большой шаг вперед от тупого дверного звонка, что я имел прежде. Теперь я могу видеть все! Я могу знать кто приходит к моей дочери, когда я на работе.

Я нарвался на эксклюзивное предложение через интернет от системы безопасности Vivint: $99 вместо $198 - это плата за подключение при покупке любого Vivint пакета. Для тех, кто интересуется этой системой: адрес в сети www.vivint.com

СИГНАЛИЗАЦИИ SKYLINKNET|КОМПЛЕКТ СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ

< Если вам нравится делать все самостоятельно, в SkylinkNet может быть домашняя система безопасности для вас. Сперва подключаешь систему к беспроводному маршрутизатору. Потом устанавливаются датчики на дверь и окна, чтобы стоять на страже против взломов, когда вы находитесь вне или около дома. А если кто-нибудь откроет дверь или окно, когда система поставлена на охрану, вы получите уведомление на свой смартфон (iOS или Android).

Абонентской платы нет, так как это автономная система. Будьте начеку!

AUTOMATIC.COM

Если беспокоитесь о вашем автомобиле, то есть гаджет и для вас. Он подключается в порт диагностики и скрывается (каждый автомобиль сделанный с 1996 года имеет один такой порт). Потом настраивается связь с вашим смартфоном.

Теперь вы будете получать оповещения о любых действиях с двигателем и машиной, они отправятся на ваш телефон. Система "Автоматик" будет определять, когда вы — или кто бы ни был за рулем вашей машины — попадет в аварию - она позовет на помощь. И это поможет даже сэкономить деньги, система покажет расход топлива в литрах и долларах.

НАПОЛЬНАЯ КАМЕРА SAMSUNG HD

Кто-то взломал ваш курятник и ворует яйца? Есть ли лиса в вашем курятнике?

Если источником вашего стресса является проблема на открытом воздухе, и вы хотите положить глаз на нее, без фактического пребывания на открытом воздухе все время, то напольная камера Samsung HD является отличным решением. Подключите ее к вашей Wi-Fi сети и она покажет вам (через телефон или компьютер) что там творилось в высоком разрешении видео HD (с частотой развертки 720p на телефоне). Она также имеет слот для карты памяти, так что вы можете хранить видео прямо в фотоаппарате. Стоит такая штука всего 200 долларов.