ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС У ЖЕНЩИН

16.05.2018 | Раздел: Новости Красоты


Изображение новости

Е сть несколько вещей, которые позволят вашим волосам добраться до вашей идеальной длины, независимо от отправной точки. Просто оставайтесь верным этим привычкам, и старайтесь не слишком увлекаться в нетерпеливой игре. Мы обсудим причины выпадения волос у женщин и как предотвратить выпадение.

Сушка волос

Теплые устройства, такие как щипцы для завивки, фены и выпрямляющие утюги, очень вредны для волос. Они высушивают волосы, вызывая поломку. И когда есть поломка, ваши волосы не могут продолжать расти здоровыми, так что это увеличивает ваши шансы на раздвоение концов. Итак, в те дни, когда у вас нет надуманных планов, чтобы изо всех сил накинуться на волосы и макияж, пусть ваши волосы просто высушиваются в воздухе в естественном состоянии. Этот прием хорош не только для ваших волос, но и для вашей кожи головы и фолликулов.

Поливитамины

Сначала поговорите со своим врачом о добавлении каких-либо добавок в ваш режим, например поливитаминов. Вы заметите некоторые изменения в вашей коже. Не говоря уже о том, что ваши ногти и волосы будут расти гораздо быстрее. Единственный недостаток этого - ваши брови будут расти еще быстрее, поэтому держите щипцы поблизости.

Регулярные стрижки

Эта концепция, как правило, является тем, что многие люди, которые пытаются вырастить свои волосы, пропускают, потому что они просто видят это как очередную стрижку, которая не приведет их к своим целям, но на самом деле обрезка ваших волос является одной из лучших и наиболее эффективных вещей, которые вы можете сделать, чтобы вырастить свои волосы. Это как у садоводов, они обрезают некоторые листья у растения, чтобы оно лучше плодоносило. Как упоминалось ранее, когда ваши волосы сухие, ломкие и не получают регулярного ухода, они, вероятно, не будут расти. Нет смысла иметь длинные волосы, когда концы выглядят как лохмотья! Регулярные укорачивания позволяют вашим волосам расти здоровыми. Не делать этого - лишить себя качественных волос.

Используйте разные расчески в правильное время

Используйте гребенку на влажных волосах и щетку на сухих волосах. Чистка влажных волос может привести к их поломке. И так как наши волосы обладают некоторой эластичностью, она может растянуть их, что только делает волос более слабым и более восприимчивым к разрыву. Вам нужно убедиться, что вы используете приборы, которые работают с вашими волосами, а не против них. Итак, если широкая гребенка не находится в вашем шкафу, приобретите ее! Оставьте ее в ванной и расчесывайте волосы во время купания.

Измените диету

То, что происходит внутри вашего тела, всегда отражается снаружи. Ешьте больше продуктов с высоким содержанием цинка, биотина, витамина А, омега-3 и витамина С. Это означает, что на вашей тарелке должны быть блюда из морепродуктов, авокадо, картофеля и яиц.

Ну что? Теперь вы знате все основные причины выпадения волос у женщин и как это предотвратить. Следуйте нашим правилам ухода за волосами и ваши волосы всегда будут с вами.