Чем и как соблазнить женщину

20.08.2015 | Раздел: Новости Полезные

Новости

К ак соблазнить женщину? Издавна говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, но новые исследования показывают, что это верно и для женщин тоже — хотя и с изюминкой. В исследовании, опубликованном в журнале "Appetite", исследователи из Университета Дрексел пришли к выводу, что женский мозг более чутко реагировал на романтические реплики, когда они были сыты, чем когда они были голодны.

Команда проанализировала мозг у 20 женщин.

После голодания в течение восьми часов, они все пришли в лабораторию голодные, и тогда им были показаны романтические образы (пара, держащаяся за руки) и нейтральные (шар для боулинга), находясь в специальном сканере (магнитно-резонансная томография). Активность мозга была аналогичной для всех участников, но когда женщины смотрели на одни и те же картинки после потребления 500 калорий, их мозг был более активным, и это было особенно актуально среди женщин, которые ранее соблюдали диету.

"Вместо того, чтобы беспокоиться и раздражаться, нужно немного покушать, и все станет на свои места," - говорит исследователь Элис Эли. "Это все очень умозрительно, но все равно очень интересно и своего рода неожиданная находка," - говорит Эли.

Теперь вы знаете как соблазнить женщину: если хотите вашу половинку склонить к постели, просто дайте ей мороженое и она будет более сговорчива.