Убираем запах краски

27.07.2015 | Раздел: Новости Интересные

Новости

К ак избавиться от запаха краски и тошноты? Мы приоткроем вам небольшой, но очень эффективный секрет. Обычный лук поможет убрать вредный запах в вашем доме.

Несколько вещей в жизни гарантированы. Этот короткий список включает в себя смерть, налоги и тот факт, что свежевыкрашенные вещи сохранят определенный длительный запах, пока вы не дадите им надлежащего времени для высыхания. В то время как с низким содержанием летучих органических красок можно свести к минимуму испарения, иногда это не самый доступный вариант — и другой раз, вы уже влюбились в образец красок, которые не производятся с низким содержанием токсичных веществ. Независимо от причины, если у вас есть планы рисовать в любом месте внутри вашего дома этим летом, или же просто делать ремонт в любом помещении, сохраните себя от чувства тошноты после выполненных работ - сходите в магазин за луком, чтобы избавиться от запаха краски.

Хотя это может сделать вас плаксой, пока вы будете резать его, но нарезанный лук может поглотить и нейтрализовать запахи свежей краски. Чтобы попробовать это, нужно просто взять среднюю или большую луковицу, очищаем ее от кожицы, и режем пополам. Затем поместите каждую половинку в собственное неглубокое блюдце, разрезанной стороной вверх, на противоположных концах помещения. Вам может понадобиться больше лука, если вы красите в пространстве больше, чем спальня или другая небольшой комната; начните с одной луковицы, и добавьте больше, если это необходимо. Также, есть домашние животные или маленькие дети, которые не должны случайно съесть этот напичканный токсинами лук, уберите животных и детей из комнаты, где производятся работы. Когда вы закончите, просто выбросите остатки в мусорное ведро, и хорошо проведите остаток вечера от посторонних запахов сего мира. Теперь вы точно знаете как избавиться от запаха краски.