Разные энергетические продукты

26.07.2015 | Раздел: Новости Здоровья

Новости

И ногда правильная еда может творить чудеса. Так что лучше всего кушать после тренировки? Или перед продолжительной встречей? Или во время стресса? Мы заручились поддержкой гуру питания Лизы Янг, адъюнкт-профессора Нью-Йоркского Университета и автора плана питания. Добавьте эту страницу в закладки, и будете всегда чувствовать себя отлично в любое время суток! Энергетические продукты помогут вам!

#Перед Тренировкой

Откусите от яблока, компактного комплекса углеводов, примерно за 20 минут до того, как вы начнете заниматься. Его сахары годны к употреблению вскоре после еды, и он имеет достаточно клетчатки для сытости, но не достаточно, чтобы вызвать спазмы.

#После Тренировки

Съешьте банан с некоторой частью соленого арахисового масла. Плод помогает предотвратить мышечные судороги благодаря калию. Соль заменяет то, что организм потерял от потливости. Белок, придаст вам сил и энергии, а также поможет восстановить мышцы и ткани.

#Сосредоточиться На Проекте

Орехи и вяленый лосось дадут вам дозу Омега-3, которая поможет в концентрации. Или возьмите несколько грецких орехов, семян льна или чиа, чтобы получить мононенасыщенные жиры.

#Утром

Богатый белком завтрак помогает вам чувствовать себя сытым. Если вы съедите мало белка, проголодаетесь быстрее. Съешьте пару яиц, если у вас нет времени или вам тяжело варить. Вы можете кушать их практически в любом месте. Если вы обычно пропускаете завтрак, но выпиваете кофе, выберите кофе, который предлагает некоторые белковые составляющие, благодаря молоку.

#Днем Приободриться

Любые орехи будут делать это. "В конце дня, те орехи, которые вам нравятся и являются наиболее доступными для вас, будут лучшим выбором", - говорит Янг, она отмечает, что мононенасыщенные жиры могут дать толчок вашему настроению.

#Перед Сном

Вишни являются отличным источником мелатонина, который помогает регулировать сон со сновидениями. Стакан теплого молока, в котором содержится триптофан, также поможет вам спать.

#Перед Сексом

Нужен белок, но не слишком увлекайтесь! Сексуальный вариант: попробовать устрицы. Они напичканы восстанавливающим питательным веществом, а также цинком, который способствует выработке тестостерона что ведет к повышению выработки спермы и половому влечению.

#Прежде Чем Отправиться За Спиртным

Смузи полны питательных веществ, клетчатки и белка; они также увлажняют кожу. Избегайте слишком много фруктов или чего-нибудь с большим количеством сахара, как свекла. Вы будете получать достаточно сахара в спирт.

Вот простой рецепт, который предполагает смешивание одного контейнера греческого йогурта, одной чашки капусты, одной чашки шпината, половину чашки черники (для дополнительной сладости без слишком много сахара), киви и две столовые ложки льна или семян Чиа.

#Во Время Ночного Дежурства

Белок, жир и цельные зерна - это ключ к решению полуночника. Регулярные чипсы и хлеб распадаются слишком быстро. Сыр, крекеры с цельнозерновыми и овсяное печенье помогут.

#Когда Вы Чувствуете Голод

Еда - не всегда ответ. "Возьмите стакан воды и направляйтесь в тренажерный зал," - рекомендует специалист Янг. Вода добавляет ноль калорий в день, в отличие от бездумного пережевывания, что приводит к увеличению веса. И было доказано, что упражнения хороши для поднятия настроения. Исследование взрослых в возрасте 20-45 лет обнаружило, что тренировки были эффективным средством для снятия легкой или умеренной депрессии.

#Чувство Тревоги

Теплая чашка ромашкового или мятного чая помогает расслабиться людям. Ромашка имеет свойства, которые помогут отдохнуть, а мята перечная поможет с пищеварением (в случае, если вы чувствуете немного тошноты тоже).

#В Программе Семейного Праздника

Вы не останетесь больным, если будете держаться подальше от жирной пищи и сахаров, в том числе и находящихся в спирте. Если вы пьете (поздравляем - вы алкаш!), убедитесь, что вы едите здоровые закуски; легко забыть поесть, и это будет только иссушать вашу энергию.