Китайский супер электромобиль

30.04.2015 | Раздел: Новости Авто

Новости

О бычно, когда мы слышим новости из Китая, там, как правило, говорится что Китай опять что-то скопировал. Сегодня, однако, есть на самом деле что-то интересное, чтобы говорить о суперкаре. Совершенно уникальный суперкар - не очередная копия из Китая. Давайте рассмотрим его поближе!

Он называется Qiantu K50 Event! Даже если это сомнительное имя, он на самом деле выглядит довольно хорошо на выставке в Шанхайском автосалоне. Передняя часть современная и изысканная, боковой профиль уникален, и большое крыло на спине претендует на его спортивный характер.

Питание поступает от электромотора, производящей 408 лошадиных сил, и эта машина набирает от 0-100 км/ч всего за 5,0 секунд. Мощность идет прямо к задним колесам, углеродного волокна в изобилии, а на одной зарядке, K50 будет ехать до 200 км.

Это на самом деле звучит довольно многообещающе, и с начальной ценой 700,000 ($ 113,000), продается по разумной цене. Хотя, учитывая, что она придет из Китая, мы должны подождать и посмотреть, верны ли эти характеристики на самом деле в реальном мире.