Как похудеть WW

19.01.2019 | Раздел: Новости Фитнеса


Новости

П охоже, все знают кого-то, кто был на WW. Лично я был на нескольких разных версиях программы на протяжении многих лет — начиная с того времени, когда она все еще была известна как Weight Watchers — и я нашел успех с каждым из них. Что я нахожу наиболее освежающим в WW, так это то, что вы не обязательно чувствуете, что вы на диете, потому что вы все еще можете есть все, что хотите. Это просто вопрос обучения себя лучшим практикам в выборе хороших продуктов.

Если вы рассматриваете возможность попробовать WW для себя, но не совсем уверены, чего ожидать, мы собрали ускоренный курс, охватывающий все, от того, что есть, до того, как отслеживать ваши успехи. Найти свой собственный успех, что бы это ни значило для вас.

Это почти как наблюдатели за весом поняли мою борьбу, потому что программа просто добавила новый способ отслеживания пищи, называемый Фристайл. С этой новой системой, даже больше еды, которая делает эту программу более легкой. Такие вещи, как курица и тофа, больше не стоят вам очков, а также следующие шесть продуктов, которые я не могу дождаться, чтобы запастись ими.

Обезжиренные консервированные бобы
Моллюск
Кукуруза
Обычный обезжиренный греческий йогурт
Чечевица
Зеленый горошек

Все эти продукты ранее стоили вам SmartPoints из вашего ежедневного бюджета Weight Watchers, но после того, как клинические испытания показали, что люди все еще успешно теряют вес, не отслеживая их, Weight Watchers обновили систему и добавили больше 0-точечной пищи в список. Вы должны быть членом, чтобы иметь доступ к полному списку продуктов с 0 точками, но я чувствую, что только эта выборка продуктов, которые вы можете съесть — столько, сколько хотите — может просто убедить вас, что Weight Watchers - это план здорового питания, чтобы его попробовать.