Как выглядеть красиво в платье на выпускном вечере

07.04.2016 | Раздел: Новости Красота

Новости

С егодня вы узнаете несколько удивительных советов чтобы выглядеть на выпускном стильно и незабываемо. Как украсить платье на выпускной вечер.

Прокачайте туфли разноцветными стразами

Вам не придется покупать новую пару обуви только на выпускной! Скопление кристаллов на пятке или на носке, которое можно разместить на базовых туфлях или балетках.

Используйте маленькую кисть или шприцовый клей для нанесения клеевой основы на обувь, а затем с помощью пинцета приклейте стразики (они продаются в каждом магазине бижутерии). Такой способ позволит сделать вашу обувь стильной, оригинальной, а также позволит сэкономить на покупке новых, дорогих туфлей.

Тюнинг простого гребня для волос красивыми украшениями

Добавьте стразы, ленты, бусины, жемчуг и искусственные цветы на гребень. Такое украшение выделит вас среди окружающих. Можно приобрести свадебную тиару, что также направит взгляды сверстников только на вас.

Сделайте ваш телефон гармоничным вашему платью/сумочке

Опять можно использовать стразы. В сети полно видео, где обучают подобному ремеслу - украшению стразами. Есть еще и глиттер, который также украсит ваш телефон и прочие аксессуары.

Добавить тонкий блеск вашей обуви

У некоторой обуви видна тыльная сторона (подошва). Так почему бы ее не украсить? Нанесите клей (предварительно очистив подошву) и посыпьте глиттером. Эксклюзивные туфли на выпускной вечер готовы!

Зонтик

Если на улице идет дождь, не позволяйте ему испортить вам праздник! Используйте трафареты, чтобы нарисовать интересный дизайн внутри зонта маркерами. Или купите баллончик с золотой краской: это будет веселым фото реквизитом тоже! Будете смотреть выпускные фотокниги и радоваться с одноклассниками!

Превратите ваш телефон в милый браслет

Держать телефон удобно для фотографии, когда вы зажигаете на танцполе! В самый подходящий момент телефон будет у вас под рукой.

Держите вашу обувь под контролем

Трудно идти на танцпол, не беспокоясь о ваших ногах. Чтобы не потерять хрустальную туфельку, оберните ленту или блестящие металлические цепи вокруг вашей обуви и голеностопного сустава. Используйте блестящие ленты или полосы из кружева. Теперь не беспокойтесь, ваши туфли никуда не убегут!

Оперение это модно

У вас есть знакомые охотники? Многие охотники дураки, поэтому они выбрасывают перья. Перья являются одной из основных тенденций на весну и прохладным способом превратить старую сумку которую вы больше не используете для выпускного вечера. Используйте клей, чтобы закрепить ряд перьев. Перья можно покрасить в цвет вашего платься (еще нет платья? Бегом за ним!). Совет: приклеивайте перышки в шахматном порядке.