Немного о ресницах

12.05.2015 | Раздел: Новости Здоровья

Новости

Х отя я поддерживаю идею, что каждый должен засвидетельствовать на лице - преобразующую силу голых ресниц для себя, но нет ничего достойней, перистых ресниц, созданных вашей любимой тушью. Но выбрать правильную удлиняющую / отделяющую / утолщающую формулу только полдела, важно уметь делать красивые ресницы, и мы вам поможем сделать это, как делают настоящие профи. Итак, приготовьтесь!

Tightline без использования другого продукта

При нажатии на кисть напротив века прямо у корней, вы создаете иллюзию более толстой линии ресниц без вытаскивания карандаша для глаз. Плюс, концентрируя продукт в этой области, это помогает поддерживать завиток. (Вы можете даже использовать кончик палочки для нанесения даже большего пигмента, но убедитесь, что держите кисть горизонтально.)

Смешайте свои туши

Стандартный коктейль из туши может включать определяющую формулу, чтобы отделить, удлинять на кончиках, затем один для объема. Или это может быть простой, как живопись, покрытие изогнутой кисточкой для дополнительного локона, а затем уплотнения его в основе с текстурой туши.

Уделите внимание нижним ресницам

Вы не могли бы сделать это уже потому, что вы слышали, что это тянет ресницы вниз, но это материал из макияжа городских легенд. Для дополнительной длины и жесткости, после очистки от лишней туши на бумажное полотенце, подметите палочкой на нижней реснице, а затем перейти на другую сторону, чтобы вновь поднять их.

Лапки паука на ресницах

Ресницы как лапки паука (малоизвестный кому-либо способ). Чтобы попробовать это, примените щедрый слой туши. Нанесите второй слой, а затем используйте пинцет, чтобы выжать несколько ресниц вместе.

Диагонали

Выглядит универсально лестно. Для достижения результата потяните кисть под углом, а не прямо, и потратьте некоторое дополнительное время для определения внешних углов.

Изменение направления изменяет форму глаз

Проведение палочкой вверх-вниз по вертикали, запустите щетинки вверх по центру ресниц. Далее, переверните кисть правой стороной вверх и, ориентируясь на центр снова, переместите наконечник вверх. Красьте центр нижней ресницы тоже.