Целый архив классических игр

03.05.2015 | Раздел: Новости IT

Новости

П омните, как в 90-е мы играли в настоящие компьютерные игры с просто офигенной графикой. Тогда эти игры казались действительно чудом-техники. Многие сидели сутками у компьютеров, играя в Братьев Марио или танчики (не такие нудные как сейчас), Мортал Комбат, Тетрис и многое другое. Эти игры посадили не одну тысячу кинескопов. И сейчас порой мы с ностальгией вспоминаем те времена.

Может хватит вспоминать, а пора поиграть немного? Вы скажите, мол где же взять приставку Денди или Сегу чтобы поиграть в эти классические игры? Ответ прост. Вам нужно всего лишь посетить архив классических видеоигр и выбрать любую игру! Играть можно прямо в браузере!

В этом архиве собраны такие игры как Алладин, Танчики, различные гонки, самолеты, Братья Марио, Тетрис, Футбол, Том и Джерри, Звездные Войны, Альф, различные бои, Гремлины, Сталкер, Крепкий Орешек, Супермэн, Рэмбо, Каратэ, Микки Маус, Барби, Кубик Рубик, Дум, Дюна, Терминатор и даже Перестройка (посвященная развалу СССР) и многие другие игры онлайн.

Управление происходит клавишами. Вы также можете твитнуть некоторые игры. Вспомните, как это было, играя в старые игры онлайн бесплатно.