Макияж как у знаменитости

27.04.2015 | Раздел: Новости Красоты

Новости

Н аступила весна. Модницы достали свои лучшие тушь и помаду, готовясь к этому сезону. Как выглядеть всегда великолепно? Профессиональный визажист Туи Фам предлагает небольшой урок.

Премьера этой недели - эмуляции совершенства выпускного вечера. Блондинка на фото - Halston Sage, юная знаменитость. Хотите воссоздать ее потрясающие губы и взгляд в домашних условиях? Без проблем. Визажист Dior, Туи Фам, сделает его просто с ее пошаговой инструкцей. Но вместо того, чтобы использовать накладные ресницы, которые могут выглядеть немного переусердствованными, граничащих с таким смелым выбором для красных губ, в макияже нашей звезды вместо затемненной линии ресниц, применяется тушь с акцентом на ее корнях.

Возьмите реплику от художника, рисуя кончики ресниц профессиональным фломастером-подводкой для глаз, чтобы пнуть объем на ступеньку выше.

Используйте классическую красную помаду и карандаш в ваших верхней и нижней губах, чтобы создать красивое пятно в качестве основы для вашего выбора блеска. Мы используем Dior Rouge Brilliant Lipshine in Royale который всплывает против фарфоровой кожи Halston Sage, но любой ярко-розовый оттенок будет работать не хуже.